Замминистра юстиции назвал сожительство без брака угрозой безопасности РФ

Замминистра юстиции России Вадим Баланин заявил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЭФ), что сожительство россиян без регистрации брака представляет угрозу безопасности страны.

По его словам, Минюст уже фиксирует подобные тенденции. При этом ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и меры, направленные на противодействие разрушению традиционных идеологий.

«Мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в Семейный кодекс», — цитирует его РИА Новости.

Новость дополняется.