С таким результатом сегодня стартовала работа Совета по градостроительству при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве.
Татьяна Минеева отметила высокую актуальность такого объединения:
Сегодня мы прицельно обсудили «болевые точки» и запросы градостроительной отрасли и вместе начинаем вырабатывать инициативы, которые затем дополнят Единый План по достижению страной национальных целей
Среди участников - представители профильных департаментов и учреждений г. Москвы, топ-менеджеры градостроительной отрасли, ведущие эксперты и юристы в сфере строительства и ЖКХ.
© 2014-2024 Информационный портал «antmsk.ru». Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Использование материалов издания - как вам угодно, никаких претензий со стороны нашего СМИ не будет. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций. Контакты редакции: +7 (495) 765-41-64, info@rim.media