Анна Савин-Кровякова подробно остановилась на важности участия в проектах по наставничеству: «Участие в таких проектах нужно сделать обязательным оценочным показателем в рамках отраслевых рейтингов. Поддержка социально ориентированных проектов и наличие часов наставничества первых лиц компании должны стать необходимыми условиями для допуска к участию в государственных тендерах и контрактах».
Депутат Государственной Думы Артем Метелев поддержал идею и озвучил траекторию развития вовлечённости бизнеса в социальные проекты в федеральном масштабе.
© 2014-2024 Информационный портал «antmsk.ru». Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Использование материалов издания - как вам угодно, никаких претензий со стороны нашего СМИ не будет. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций. Контакты редакции: +7 (495) 765-41-64, info@rim.media