Об этом он рассказал в интервью, фрагмент которого опубликовал в своем телеграм-канале.
Медведев признался, что неохотно обсуждает судьбу украинского лидера, так как тот «уже всем порядком надоел». «Но могу сказать лишь одно. Знаете, как сказал один известный киевлянин: «Аннушка уже пролила масло». Зеленскому головы сносить не стоит», — отметил зампред Совбеза.
В том же интервью Медведев заявил, что военная победа в специальной военной операции уже видна по ряду показателей. Он выразил надежду на скорейшее достижение целей спецоперации на Украине.
Тем временем Владимир Зеленский сообщил, что новый раунд переговоров по урегулированию конфликта с участием российских, американских и украинских делегаций состоится в Абу-Даби 4–5 февраля. Ранее, по информации СМИ, встреча, запланированная на 1 февраля, была отменена.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва будет оценивать реальные предложения по Украине.
