Об этом сообщает польское издание Polsat News со ссылкой на трансляцию мероприятия.
Во время беседы один из журналистов поинтересовался у главы государства, какие инициативы он планирует для вовлечения молодежи в политическую жизнь. В ответ Навроцкий предложил сделать паузу, после чего покинул кадр. Спустя несколько секунд трансляция оборвалась.
По данным СМИ, в ходе мероприятия одна из женщин потеряла сознание. Очевидцы сразу же оказали ей помощь, пытаясь привести в чувство. Позднее на место вызвали скорую помощь.
Ранее, в июне, несколько этажей Пентагона решили закрыть из-за возможной угрозы в воздухе. Представитель Минобороны США Шон Парнелл подтвердил, что системы «зафиксировали проблему с качеством воздуха, требующую принятия мер предосторожности».
Позже выяснилось, что причиной эвакуации и локдауна в Пентагоне стала ложная тревога о разливе опасных веществ. Сообщалось, что в здании были заблокированы коридоры со второго по пятый этаж, а полиция работала в противогазах и химзащитных костюмах.
