В Славянске-на-Кубани после падения обломков БПЛА произошёл пожар на нефтеперерабатывающем заводе, сообщили в пресс-службе оперштаба Краснодарского края.
Кроме того, обломки повредили линию электропередачи, а в одном из частных домов выбило стёкла.
По предварительным данным, пострадавших нет. На местах происшествий работают оперативные и специальные службы.
Ранее Сергей Собянин сообщил о ликвидации 25 украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы. К месту падения обломков также выезжали экстренные службы города.
