Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.
Также водителей призвали соблюдать дистанцию, не пользоваться телефоном во время движения и заранее снижать скорость перед пешеходными переходами. Перед поездкой стоит убедиться, что дворники исправны, а в автомобиле есть омывающая жидкость.
Пешеходам, в свою очередь, советуют переходить дорогу только в специально отведенных местах и ждать полной остановки автомобиля перед выходом на проезжую часть.
Ранее синоптики предупреждали, что 25 июня в Москве, помимо дождя, ожидается гроза. В этот день над столицей проходит холодный атмосферный фронт. Кроме того, четверг станет самым холодным днем недели.
При этом к 30 июня температура в столице поднимется до 27–29 градусов. До этого времени показатели будут соответствовать комфортной летней температуре.
Похолодание пришло в Москву.
Читайте также
