Вице-президент американского банковского гиганта Bank of America Эрин Пьяченти погибла в результате ножевого нападения на Таймс-сквер в Нью-Йорке, сообщает газета New York Post.
По данным издания, во время инцидента неизвестная женщина атаковала прохожих кухонными ножами. Позднее мэр Нью-Йорка Зохран Мамдани заявил, что среди пострадавших оказалась одна из жертв нападавшей, которая скончалась.
«Эрин Пьяченти была сотрудницей Bank of America. Она занимала должность вице-президента по отбору деловых партнеров и урегулированию конфликтов», — пишет газета.
Как уточняют СМИ, девушка получила ранение в живот.
Ранее в Чикаго неизвестный открыл огонь по группе людей и ранил шестерых человек. Мужчина проезжал мимо толпы на автомобиле, после чего внезапно начал стрелять. Пострадали две женщины и четверо мужчин в возрасте от 33 до 46 лет.
Читайте также.
