Об этом сообщил в соцсетях глава города Михаил Слепухин.
По его словам, прививку можно сделать в воскресенье у оперативного штаба. Тем, кто не может прийти самостоятельно, могут организовать выезд бригады на дом. Для этого нужно оставить заявку через колл-центр Центральной районной больницы Кушвы.
Смерч прошел в Свердловской области 22 июня. После него в Кушве ввели режим повышенной готовности. Медицинская помощь потребовалась 16 жителям.
Пострадавшим от стихии жителям Кушвы, чье имущество и жилье были повреждены, выплатят от 15 до 150 тысяч рублей. Для оценки ущерба создали специальную комиссию.
Смерч разрушил более 30 домов в Свердловской области.
