В подмосковном Щелково 5 человек пострадали в ДТП

Об этом сообщает Главное управление МВД по региону в МАХ. Авария случилась 2 апреля около 12:48 на 38-м километре трассы А-103. В результате инцидента госпитализация потребовалась пятерым пострадавшим. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее в Москве водитель сбил 8-летнего школьника во дворе жилого дома. Ребенка доставили в больницу, его состояние пока не известно. По данному факту проводится процессуальная проверка.

До этого на трассе в Приморье произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб, еще пятеро получили травмы и нуждались в медицинской помощи. Предварительной причиной ДТП считается потеря управления одним из водителей на повороте.