В Чебоксарах началась оценка ущерба от ракетной атаки ВСУ

Об этом глава города Станислав Трофимов сообщил в мессенджере MAX.

«Уважаемые чебоксарцы, в ближайшее время начнут работу комиссии по оценке нанесенного ущерба. Действует горячая линия по вопросам, связанным с происшествием», — говорится в публикации.

Кроме того, пресс-служба Минэкономразвития региона открыла горячую линию для предпринимателей, чей бизнес пострадал в результате атаки. В ведомстве заверили, что каждая конкретная ситуация будет находиться под пристальным контролем.

Украинские военные атаковали столицу Чувашии ракетами утром 10 июня. В результате пострадали три человека, состояние двоих оценивалось как средней степени тяжести. На базе школы № 57 был организован пункт помощи, где дежурили врачи и психологи. Также на местах происшествия работали экстренные службы.

Здание панорамы «Оборона Севастополя» загорелось после атаки БПЛА в Крыму.