Об этом сообщил в своем телеграм-канале бывший участник проекта Александр Саков.
«Страшная, неправдоподобная новость, в которую до сих пор не верится: не стало Елены Ивашиной. Не стало прекрасного человека, моего друга, личности тонкой души и настоящего профессионала своего дела», — написал он.
По словам Сакова, Ивашина отличалась чуткостью и мягкостью, но при этом обладала внутренней стойкостью и сильным характером. В любой ситуации она оставалась примером человечности.
Елена Ивашина родилась 2 февраля 1983 года в Наро-Фоминске. С детства она интересовалась картами Таро. По профессии женщина была учителем русского языка и литературы.
Известность Ивашина получила после участия в 23-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Однако до финала она не дошла: из-за травмы ей пришлось покинуть шоу.
