Об этом сообщает издание Tek Saha. Жижович потерял сознание примерно на 22-й минуте игры, после чего его срочно доставили в больницу. Судья временно приостановил матч, но спустя около 20 минут пришла информация о его смерти, и встреча была окончательно прервана. Причины смерти тренера пока не разглашаются. Счет матча на момент происшествия был 2:0 в пользу "Раднички 1923".
Ранее 50-летний болельщик мадридского "Реала" скончался от сердечного приступа во время футбольного матча против "Барселоны", когда нападающий Килиан Мбаппе не реализовал пенальти на 52-й минуте.
В конце октября в Австралии игрок в крикет в возрасте 17 лет умер после того, как мяч попал ему в шею во время тренировки на востоке Мельбурна. Подростка доставили в больницу в критическом состоянии, где его подключили к системе жизнеобеспечения, но он скончался на следующий день.
										
	