Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы

Об этом РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.

По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя хорошо, однако впереди у него период реабилитации.

Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация, что 66-летний Дибров неудачно упал с лестницы в одном из московских ночных клубов, где помогал диджею. Предварительно, он получил черепно-мозговую травму и сломал нос.

Эту информацию подтвердила экс-супруга, добавив, что Диброва доставили в Боткинскую больницу. При этом она не смогла сообщить подробности, поскольку находится за пределами России. В медучреждении, в свою очередь, отмечали, что состояние телеведущего оценивалось как средней степени тяжести.