Свои мысли она опубликовала на странице в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ).
Телеведущая нередко говорит о своей любви к супругу, блогеру Николаю Сердюкову, однако поклонники регулярно критикуют его, указывая на невысокий доход, и предрекают паре скорый развод.
Бородина подчеркнула, что те, кто называют ее мужа альфонсом, ничего о нем не знают. По ее словам, он «без грязи» развелся с прошлой супругой, оставив ребенку квартиру, а сам уехал с одним чемоданом.
Телеведущая также отметила, что Сердюков никогда не жадничает по отношению к ней и тратит все на семью. При этом она признала, что зарабатывает больше мужа, но считает, что именно это помогает отношениям развиваться.
Ранее на ТНТ проходили съемки нового реалити-шоу «Мастер игры», в котором должны были участвовать Сердюков и бывший супруг Бородиной Курбан Омаров. Однако блогер отказался от съемок, причиной назвали возможную встречу с Омаровым на площадке.
После этого Бородина заявила, что телеканал хайпует на ее имени, и поддержала своего партнера. В ответ директор ТНТ Тина Канделаки отметила, что не собиралась устраивать «грязный хайп» и всегда предпочитает напрямую выстраивать коммуникацию.
