Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пост в соцсетях.
По словам молодого человека, Децл был для него самым близким человеком — защитником и другом, рядом с которым он чувствовал себя «как за каменной стеной».
«Все бы сейчас отдал за папин борщ с острыми перцами. Вы не представляете, как скучаю. Редко пишу об этом, но очень много переживал и продолжаю переживать. Единственный и неповторимый папа, главный защитник и человек с недостижимым уровнем позитива и пофигизма, наставник, учитель и самый близкий друг», — написал Толмацкий-младший.
Он также рассказал, что последние годы стали для него тяжелым эмоциональным периодом, и именно отец во многом поддерживал его, помогая справляться с жизненными трудностями.
По словам Антония, публичный конфликт с матерью из-за квартиры сильно его задел. При этом он продолжает работать над своим дебютным музыкальным проектом, который собирается выпустить к 21-летию. Студент МГУ подчеркнул, что не собирается отвечать на хейт и намерен сосредоточиться на собственной жизни.
Ранее бывшая жена рэпера Децла, модель Юлия Киселева, опубликовала видео, на котором сын грубо с ней разговаривает, и пожаловалась, что он выгоняет ее из квартиры. Сам Антоний эти обвинения опроверг и заявил, что квартира оформлена на бабушку, а решение разменять ее на две приняли из-за отсутствия возможности дальше содержать недвижимость.
Он пояснил, что уже несколько лет помогает бабушке как доверенное лицо, и добавил, что они не раз предлагали матери разные варианты, пытаясь договориться мирно. Свое поведение на видео он назвал неправильным, но отметил, что тогда многолетний семейный конфликт достиг крайней точки.
