Стилист Ольги Бузовой Никита Карстен рассказал о неизлечимой болезни

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, который принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.

Диагноз он раскрывать не стал, но признался, что сейчас ему тяжело эмоционально. По словам Карстена, это связано с ощущением невостребованности и нереализованности.

В обращении он написал, что уже много лет пытается добиться ремиссии, однако это дается ему непросто. Карстен отметил, что не привык говорить о личном и показывать слабость, но решил, что дальше молчать нет смысла.

«Наверное, не просто постоянно держать оборону и лицо, но и вести игру, где все дается легко, — тоже не по мне», — написал Никита.

Ранее английский телеведущий Джереми Кларксон, известный по шоу Top Gear и The Grand Tour, сообщил, что у него диагностировали агрессивную форму рака. О болезни он рассказал во время съемок последних эпизодов «Фермы Кларксона» для Amazon Prime, уточнив, что знал о диагнозе с мая. В 2024 году Кларксон уже попадал в больницу с жалобами на боли в груди.