Наибольшее количество сбитых дронов зафиксировано в Волгоградской и Ростовской областях — 49 и 29 соответственно. По семь беспилотников уничтожено в Саратовской области и над Черным морем, три — в Астраханской области, а также по два — в Брянской области, Калмыкии и Татарстане.
Кроме того, по одному дрону был ликвидирован над территориями Белгородской, Воронежской, Курской, Тульской областей, Крыма, Северной Осетии и Азовским морем. В Ростовской области атака БПЛА была отражена в 12 городах и районах, пострадавших среди мирного населения нет. В Тарасовском районе повреждена опора линии электропередачи, из-за чего временно остались без света три частных дома.
В Волгоградской области вражеские дроны пытались атаковать объекты энергетической и гражданской инфраструктуры, в результате чего на юге Волгограда произошло возгорание на заводе. Также обломки беспилотников упали на территорию детского сада «Ягодка» в Волжском.
