Собянин сообщил об уничтожении уже 19 БПЛА на подлете к Москве

Еще два беспилотника были уничтожены вечером 24 июня на подлете к Москве, сообщил Сергей Собянин.

Таким образом, за последние часы было сбито 19 БПЛА.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в сообщении.

Атака на Москву началась ранним утром 24 июня. Первый дрон был ликвидирован в 04:07.

На фоне этой ситуации аэропорты Домодедово и Жуковский ввели временные ограничения на взлет и посадку самолетов, сообщили в Росавиации.