Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере MAX.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал мэр.
Ранее на фоне атак московские аэропорты некоторое время принимали и отправляли рейсы по согласованию с профильными органами. Это было связано с временными ограничениями на использование воздушного пространства в районе авиагаваней.
Позднее Домодедово и Жуковский вернулись к штатному режиму работы. Спустя некоторое время ограничения сняли и во Внуково.
