Собянин: ПВО Минобороны сбили 23 беспилотника на подлете к Москве

Средства ПВО Минобороны сбили два беспилотника, направлявшихся к Москве, сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Мэр столицы отметил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.

Атака вражеских БПЛА на столицу началась в субботу, 27 июня. С начала суток были нейтрализованы 23 дрона.

На фоне этого аэропорты Внуково и Домодедово обслуживают рейсы по согласованию с профильными органами. Пассажирам рекомендовали заранее проверять статус рейса через онлайн-табло авиагаваней.