Собянин: два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны

Они были уничтожены силами противовоздушной обороны на подлете к городу, сообщил Сергей Собянин на своей странице в МАХ.

По словам мэра, на месте падения обломков ударных аппаратов сейчас работают экстренные службы.

Новость дополняется.