Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

Об этом в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

По его словам, на поврежденных объектах введен особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электроэнергии.

Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор призвал жителей экономить заряд мобильных устройств, использовать телефоны только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и снизить яркость экрана до минимального уровня.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что в ночь на 24 июня был уничтожен один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы города.

Читайте также