Сайт, приложение и личный кабинет "Автодора" временно недоступны

Сайт, мобильное приложение и личный кабинет ГК «Автодор» временно недоступны по техническим причинам, сообщили в пресс-службе компании.

Там уточнили, что отображение платежей и начислений за проезд обновляется с задержкой. После восстановления работы сервисов вся информация будет автоматически синхронизирована и станет доступна пользователям.

При этом проезд по безбарьерным участкам трасс можно оплатить с помощью транспондера, а его баланс — пополнить через сервисы банков-партнеров. В «Автодоре» добавили, что специалисты сейчас работают над восстановлением работы сервисов.

Ранее сбой произошел и в работе сервисов «Яндекса». За сутки поступило 1,2 тысячи жалоб. Пользователи сообщали о неполадках в «Яндекс Музыке», «Кинопоиске», «Алисе» и «Яндекс Почте». Позднее в компании заявили, что работа сервисов восстановлена.