Переписанный текст на русском:
Расписание матчей 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) опубликовано на официальном сайте. ФК "Оренбург" сыграет против "Химок" 10 мая в 14:30. В этот же день состоятся игры "Динамо" (Махачкала) – "Зенит" и ЦСКА – "Краснодар" в 17:00 и 19:30 соответственно.
На следующий день, 11 мая, в 14:00 состоится матч между "Акроном" и "Ахматом", в 16:30 - "Факел" и "Локомотив". Также в 19:30 пройдут две встречи: "Динамо" сыграет против "Спартака", а "Рубин" встретится с "Ростовом".
12 мая в 19:00 "Пари НН" и "Крылья Советов" проведут одну игру.
ФК "Химки" объявил об уходе Франка Артиги с поста главного тренера, а также об уходе его ассистентов - Александра Димидко, Джозепа Техедо, Хосе Бермудеса и Андони Сесма.
Игорь Шалимов был назначен главным тренером "Факела", сменив на этом посту Дмитрия Пятибратова, который выразил желание уйти сразу после матча 22-го тура РПЛ.