Российская теннисистка Калинская рассталась с первой ракеткой мира Синнером – СМИ

Итальянское издание Corriere dello Sport отметило отсутствие Калинской на матчах финального турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Турине.

Согласно местным источникам, итальянского теннисиста и российскую спортсменку уже давно не видели вместе, а на турнире в Турине на трибунах сидела не Калинская, а бывшая девушка Мария Браччини, бывшая подруга Синнера.

Также отмечено, что Калинская отписалась от Синнера в Instagram и поставила лайк на комментарий, в котором говорилось, что итальянец недостаточно ценит теннисистку из России.

В июне Синнер возглавил рейтинг АТР после завершения Открытого чемпионата Франции. В этом сезоне итальянец выиграл три титула из 13 и стал победителем Открытого чемпионата Австралии, победив в финале Даниила Медведева из России.