Об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Ранее музыкальный продюсер Сергей Дворцов утверждал, что Пугачева может вернуться в Россию и впервые за долгое время выступить с концертом в Москве. Однако поездка так и не состоялась, поскольку информация о планах певицы стала известна СМИ. По словам Дворцова, она хотела приехать инкогнито.
«В ближайшие полгода Аллу Борисовну не стоит ждать в Российской Федерации», — отметил собеседник журналистов.
26 июля певица побывала на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале. Тогда Пугачева передвигалась с тростью и прихрамывала. На красной дорожке она рассказала, что четыре месяца была обездвижена из-за перелома ноги и травмы тазобедренного сустава, но сейчас постепенно идет на поправку.
Как позже пояснил спортивный врач, травматолог-ортопед Андрей Литвиненко, подобная травма может привести к серьезным последствиям — от укорочения конечности до протрузий в позвоночнике.
