Прохор Шаляпин рассказал, что дружит с Киркоровым после примирения

Шоумен Прохор Шаляпин рассказал «Газете.Ru», что помирился с Филиппом Киркоровым и снова сблизился с ним.

По словам Шаляпина, примирение произошло в этом году после конфликта, который случился много лет назад. Он подчеркнул, что это не было постановкой для камеры — им действительно удалось урегулировать все разногласия. При этом подробности разговора шоумен раскрывать не стал.

Шаляпин отметил, что их беседа длилась пять часов и прошла очень тепло. Он признался, что снова почувствовал к Киркорову почти братскую близость.

«Что нам ругаться? Время пришло, когда нужно быть в хороших отношениях. Филипп подарил мне коробку сухофруктов, там курага, чернослив. Что говорить? У нас очень много общего, мы можем пообщаться», — сказал Шаляпин на премьере фильма «Последний богатырь. Колобок».

Он также добавил, что собирается пригласить Киркорова в свой новый дом. По его словам, он не намерен скрывать недвижимость от друзей и поклонников, но подробнее расскажет о ней позже.

Напомним, конфликт между Шаляпиным и Киркоровым произошел в 2007 году. Его причиной стал подслушанный разговор о доходах певца Димы Билана. Шаляпин передал содержание беседы продюсеру артиста Яне Рудковской, после чего Киркоров перестал с ним общаться.