Принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Великобританию – СМИ

Как сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на Daily Telegraph, пара может приехать в страну вместе с детьми уже в ближайшие недели.

При этом супруги не планируют жить в королевских апартаментах. Они собираются арендовать частный дом за пределами Лондона, не относящийся к официальным резиденциям британской монархии.

Также источники утверждают, что Арчи и Лилибет могут начать учёбу в британской школе с началом нового учебного года. По данным СМИ, герцог и герцогиня Сассекские уже сообщили о своих планах королю Карлу III.

Ранее, в июле, сообщалось, что Карл III впервые за четыре года встретился с принцем Гарри и его семьёй. Встреча прошла в Хайгроуве в Глостершире и, по словам инсайдеров, носила исключительно частный семейный характер, поэтому фотографии с мероприятия публиковаться не будут.

Кроме того, журналисты отмечали, что король стремится наладить отношения с Арчи и Лилибет, которых он почти не видел после переезда сына и невестки в США.