Об этом рассказала подруга погибшей в комментарии РЕН ТВ.
По ее словам, он также ломал удлинители, чтобы родственница могла получить удар током. Подруга отметила, что брат затаил обиду на сестру после того, как она вернулась в их общую квартиру. Женщина сделала это после смерти супруга.
Кроме того, приятельница убитой рассказала, что москвич нигде не работал, был тихим, но постоянно пытался навредить сестре. При этом, когда женщина уходила на работу, родственник старался не выходить из комнаты.
Убийство произошло в квартире дома на Знаменской улице в Москве. По предварительным данным, мужчина поссорился с сестрой, нанес ей ножевые ранения, а затем расчленил тело. Останки он сложил в пакеты. По данным СМИ, часть из них он хотел смыть в унитаз.
Подозреваемого задержали, он признался в совершении преступления. Сейчас с ним проводят следственные действия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Читайте также
