Об этом сообщил ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, в интервью Пятому каналу. Планируется, что последний концерт певицы состоится в течение ближайших трех лет, как рассказал Пригожин. Решение о завершении сольной деятельности Валерия начала принимать еще во время пандемии коронавируса.
С другой стороны, российский певец Валерий Леонтьев не планирует возвращаться на сцену, сообщил концертный директор артиста Борис Чигирев. Леонтьев завершил свою концертную деятельность в марте 2024 года, и несмотря на слухи в сети о будущем туре, вернуться на сцену не планирует.
Народный артист России Филипп Киркоров, напротив, объявил о своем возвращении на сцену после годичного перерыва. В 2025 году ожидаются два концерта Киркорова, которые пройдут 25 и 26 апреля в Санкт-Петербурге.