Об этом она рассказала в своем Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ).
Российская артистка активно готовится к выпуску новых треков, работая над ними "не покладая рук". Кроме того, она готовится к концертам и снимается в клипах, а также начала заниматься танцами.
"О какой личной жизни может идти речь, когда некогда вообще. Даже в день всех влюбленных у меня запланирован концерт в Баку, а не свидание", – отметила певица.
В 2006 году Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, и у них родились две дочери и сын. Однако 24 мая 2024 года в мировой судебный участок столицы поступил иск о расторжении их брака. Супругам было предоставлено два месяца для примирения.
Позже Алсу подала иск о разделе совместно нажитого имущества, но решить этот вопрос не удалось из-за новых обстоятельств. В конце августа Алсу и Абрамов развелись, и судебное заседание прошло в закрытом режиме. По словам адвоката Абрамова Александра Добровинского, дети остались с матерью.
Появились новые подробности бракоразводного процесса Алсу и Яна Абрамова.