Несколько человек пострадали в результате атаки БПЛА на склад Ozon в Махачкале

По данным компании, системы безопасности сработали штатно, а персонал успели оперативно эвакуировать.

Несколько сотрудников получили травмы. Их осмотрели медики, угрозы жизни и здоровью нет.

На территории склада возник пожар, на месте работают экстренные службы. Работа объекта временно приостановлена.

Товары, находившиеся на складе, временно скрыты с витрины. Заказы, которые нельзя доставить с других складов, будут отменены, как и записи на поставки для продавцов.

Ранее БПЛА атаковали логистический центр Ozon в Краснодаре. Тогда объект также временно перестал принимать поставки, при этом сообщений о пострадавших не поступало.

В Ozon уточнили, что товары со склада будут скрыты с витрины маркетплейса, а оформить заказ на них будет невозможно. Заявки на поставки в этот склад отменят, а продавцам рекомендовали выбирать другие логистические объекты.