Москва онлайн покажет обзор фестиваля "Смысл-фест"

За мероприятием в прямом эфире будет следить «Москва онлайн».

На территории парка откроются несколько тематических площадок. На главной сцене каждый час будут проходить групповые тренировки, направленные на развитие силы, выносливости, баланса и координации. Вести занятия будут известные фитнес-блогеры, спортсмены и телеведущие.

На площадке «Арена героев» гостей ждут короткие испытания: приседания, отжимания и даже стойка на голове. Их проведут спортивные комментаторы и участники шоу «Титаны».

Одной из особенностей фестиваля станут знакомства: при входе каждый участник получит специальный идентификационный стикер, который поможет расширить круг общения или найти партнеров для совместных занятий.

Ведущая «Москвы онлайн» Полина Ермолаева сама попробует главные активности фестиваля, а также пообщается с участниками и звездными гостями.

Смотрите прямую трансляцию 29 августа в 16:30 на этой странице или на портале «Москва онлайн». Начало эфира может задержаться по объективным причинам. Спасибо за понимание.