Москва онлайн побывает на VII Московской неделе интерьера и дизайна

Жители Москвы смогут в режиме онлайн увидеть прямую трансляцию с центральной площадки мероприятия, которая пройдет в павильонах 55 и 57 на ВДНХ.

Главной темой выставки в этом году стала «Москва – столица дизайна». Участники представят, как российский дизайн переосмысливает формы, пространство, цвет и функциональность, влияя на мировые тенденции индустрии.

В экспозиции примут участие около 1 200 компаний из 15 стран, демонстрируя мебель, предметы интерьера, а также строительные и отделочные материалы. Впервые на выставке появятся национальные стенды Венгрии и Республики Беларусь. Кроме того, посетители смогут познакомиться с работами более 60 студентов ведущих столичных вузов и школ дизайна — молодых талантов, представленных на экспозиции.

О самых актуальных трендах в области интерьеров и экстерьеров расскажет ведущая «Москвы онлайн» Полина Ермолаева.

Смотрите прямую трансляцию 11 декабря в 12:00 на этой странице или на портале «Москва онлайн». Начало трансляции может быть задержано по объективным причинам, благодарим за понимание.