С 20 по 23 августа Гостиный Двор превратится в пространство индийской культуры, дружбы и международного единства — здесь состоится XI фестиваль «День Индии».
Темой фестиваля в этом году станет «Единство культур — дружба народов». Она объединяет Год единства народов России, объявленный Владимиром Путиным, и индийскую философскую идею «Васудхайва Кутумбакам» — «Весь мир — одна семья».
Какие главные события и новые форматы ждут гостей фестиваля? Что войдет в концертную программу? Чем удивят индийский базар и гастрономическая зона? Как будут организованы площадки, посвященные йоге, аюрведе, медитации, модным показам и традиционной индийской свадьбе?
Об этом и многом другом на пресс-конференции в медиацентре «Россия сегодня» расскажут участники мероприятия.
Смотрите прямую трансляцию 11 августа в 11:00 на этой странице. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.
Читайте также.
