Как сообщили в пресс-службе команды, главным тренером по-прежнему будет Алексей Жамнов.
В штабе также продолжат работу Евгений Перов и Сергей Климкович. Кроме того, в команду на новый сезон вошли Петерис Скудра и Евгений Корешков.
Скудра ранее входил в тренерские штабы «Северстали» и «Сибири», а также работал главным тренером в «Торпедо», «Тракторе» и рижском «Динамо». В последние годы он возглавлял клубы из Словакии и Эрсте Лиги.
Корешков трижды выигрывал Кубок Гагарина, работал в штабах «Металлурга» и ЦСКА, а в последние годы был задействован в СКА и «Тракторе».
Ранее ЦСКА сообщил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером. С ним подписан контракт на два года с возможностью продления.
Игдисамов работал в академии ЦСКА. В 2024 году молодежная команда армейцев под его руководством стала чемпионом МФЛ, а год спустя завоевала серебряные медали.
