Иран сообщил об атаке на базу США на Бахрейне

Как сообщает агентство Tasnim, под удар попали радиолокационные объекты и места размещения военнослужащих США.

В заявлении КСИР говорится, что иранские силы провели массированную атаку дронами по американским военным объектам на территории Бахрейна. Целями, по их данным, стали радиолокационные системы и зоны дислокации американского персонала на базе Шейх-Иса.

Кроме того, генеральный штаб кувейтской армии сообщил об отражении воздушной атаки силами ПВО Кувейта. Подробности ведомство пока не раскрывает.

Ранее сообщалось, что в результате новых ударов США по югу Ирана погибли участники свадебной церемонии. Также стало известно, что под обстрел попал гражданский аэропорт города Джирофт в провинции Керман на юге Ирана.