Об этом в комментарии РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.
Ранее телеграм-канал Mash утверждал, что у Диброва диагностировали перелом лучевой кости правой руки после падения с лестницы. По данным канала, телеведущий якобы отказался от операции, из-за чего возник риск частичной потери подвижности руки.
Однако Полина Диброва рассказала, что накануне он провел вечер с детьми: они вместе смотрели фильмы. «Сегодня я тоже ему написала, спросила, что случилось, что с рукой. Он сказал, что все в порядке. Была проведена операция. Все хорошо, под присмотром врачей. Так что это все — домыслы и выдумки», — отметила она.
Телеведущий был госпитализирован 21 июня после падения с лестницы во время отдыха в ночном клубе в Москве. На следующий день его выписали.
