В интернете стало вирусным видео с футболистом Криштиану Роналду: пользователи сравнили его танец с движениями российского рэпера Toxi$ (настоящее имя — Андрей Смелянский).
В ролике нападающий праздновал победу своей команды в чемпионате Саудовской Аравии: «Аль-Наср» обыграл Damac FC со счетом 4:1. В этот момент Роналду сделал движение, которое напомнило пользователям танцы из роликов под трек Nobody.
В комментариях пользователи начали сравнивать эти танцы и шутить, что футболист «словил вайб русского TikTok».
Ранее российская певица Катя Лель призналась, что удивлена и рада неожиданной популярности ее хита «Мой мармеладный» в Индонезии. Песня активно распространяется в соцсетях и на видеоплатформах: пользователи снимают ролики с танцами и собственным исполнением, даже не зная русского языка.
