Движение транспорта в центре Москвы будет временно ограничено в воскресенье, 7 июня, из-за проведения «Красочного забега», сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
Так, с 03:00 до 14:00 нельзя будет проехать по части Цветного бульвара, а с 06:00 до 14:00 — по Олимпийскому проспекту от Садовой-Самотечной улицы до улицы Дурова в сторону области.
Кроме того, с 07:00 до 14:00 будут закрыты два участка Цветного бульвара: от Садовой-Самотечной улицы до Трубной площади в сторону центра и от Трубной площади до Малого Сухаревского переулка. До завершения забега на всех перекрытых участках также будет запрещена парковка.
Участникам «Красочного забега» предстоит преодолеть 5 километров от спорткомплекса «Олимпийский» до Цветного бульвара в районе Трубной площади. На специальных зонах маршрута спортсменов будут осыпать красками. Судьи определят победителей и призеров среди мужчин и женщин.
