Об этом она сообщила РИА Новости.
По словам певицы, конфликт произошел из-за того, что она заблокировала его номер. Магомедова также отметила, что заносит в черный список все незнакомые номера.
«К счастью, каждый вечер в районе моего дома дежурят сотрудники полиции. Они услышали крики, прибежали и скрутили его. Он пытался убежать, но его поймали», — рассказала она.
Как утверждает Магомедова, мужчина следил за ней. Около двух месяцев назад его заметил на лестнице дома ее водитель, однако, когда они развернулись и подъехали обратно, незнакомца уже не было. Сейчас певица не знает, как он узнал ее адрес.
После случившегося у Магомедовой болят руки, она обращалась за медицинской помощью.
Магомедова исполняет нашиды — мусульманские вокальные песнопения. Также она является депутатом молодежного парламента при городском собрании Махачкалы.
Ранее в Санкт-Петербурге арестовали мужчину, напавшего на водителя скорой помощи. По данным следствия, подозреваемый не смог разъехаться с автомобилем скорой помощи, после чего ударил водителя кулаком по голове и выстрелил в его сторону из сигнального пистолета. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
