Четыре человека пострадали в ДТП с грузовиком и автобусом в Подмосковье

Об этом сообщает подмосковная прокуратура. Авария случилась утром 27 февраля на четвертом километре региональной автодороги "Михнево – Липитино". Все пострадавшие были пассажирами автобуса и были доставлены в медицинское учреждение, уточнили в ведомстве.

Прокуратура возьмет под контроль расследование обстоятельств ДТП, а также проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров и состоянии автомобильных дорог.

Ранее, также 27 февраля утром, в городском округе Электросталь произошла авария с участием автобуса и грузовика, в результате которой пострадали три человека. Инцидент случился на 111-м километре автодороги "А-107". По предварительным данным, водитель автобуса "ЛиАЗ" потерял управление и столкнулся с грузовиком с полуприцепом, который стоял на обочине.