Его жена, Вера Бондарева, сейчас находится на четвертом месяце беременности. Вера поделилась, что во время последних праздников загадывала желание стать мамой. «1+1=3. Всё только начинается. Вера, ты невероятная», — написал Алексей в своем посте.
Ранее Столяров был в отношениях с Ксенией, дочерью бывшего министра обороны Сергея Шойгу. Пара начала встречаться в 2019 году, а спустя два года у них родилась дочь Милана. О расставании блогера с президентом Федерации триатлона России стало известно в августе 2023 года.
В 2024 году Алексей начал встречаться с чемпионкой мира по бальным танцам Верой Бондаревой, и в конце прошлого года они официально оформили свои отношения.
Также семья блогера Лерчек подтвердила её беременность. Отцом будущего ребёнка станет аргентинский тренер по танцам Луис Сквиччиарини. По его словам, в жизни начался «новый и самый важный этап». Луис отметил, что обычно предпочитает держать личное в секрете, но в этот раз решил поделиться радостной новостью с теми, кто искренне поддерживает пару. Он поблагодарил Чекалину и её близких за доверие и подчеркнул, что намерен быть для их семьи «опорой и защитой».
