Более 10 машин столкнулись на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области

Двенадцать автомобилей, среди которых девять легковых и три грузовых, столкнулись на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, авария произошла около 13:00 на 940-м километре дороги в Каменском районе. Машины двигались в северном направлении. Сведения о пострадавших и другие детали происшествия не приводятся.

Ранее на юго-востоке Москвы, в Лефортовском тоннеле, столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП одна из машин опрокинулась, однако о пострадавших не сообщалось.

Кроме того, авария произошла на Чертановской улице, где столкнулись легковой автомобиль и трамвай № 16. По предварительным данным, причиной ДТП стала ошибка водителя легковушки, который при развороте не уступил дорогу трамваю.

Читайте также