Об этом сообщает Super.ru.
Самойлова пояснила, что знакома с журналистом, который распространил этот слух, только по случайным встречам на мероприятиях, где она дает короткие интервью. «Мы не общаемся и не дружим, поэтому он не может обладать какой-либо достоверной информацией», — подчеркнула блогер, опровергая заявления журналиста о личном знакомстве и осведомленности о рабочих моментах.
В свою очередь, Джиган в интервью изданию заявил, что не имеет информации о каких-либо выплатах за съемки семейного шоу.
Премьера реалити-шоу «Быть Джиганом и Оксаной», посвященного жизни рэпера и блогера, состоялась в декабре 2025 года. Съемки начались за четыре месяца до того, как Самойлова подала на развод. Тогда она отмечала, что формат шоу позволяет показать настоящую картину семейных отношений.
В апреле 2026 года рэпер и блогер достигли мирового соглашения в ходе судебного процесса по разводу и разделу имущества. СМИ сообщали, что Самойлова согласилась на условия Джигана и передала ему половину совместно нажитого имущества. После этого суд официально оформил развод пары.
Оксана Самойлова и Джиган урегулировали все вопросы после развода.
