Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».
По словам артистки, они обсуждали самые разные темы, задавали друг другу вопросы и с каждым ответом становились все ближе. «Я хотела и предчувствовала все то прекрасное, что сегодня между нами есть», — призналась Арзамасова.
Она считает, что, когда человек встречает того, с кем хочет связать свое будущее, он сразу это понимает, и в таком случае нет необходимости специально завоевывать чье-то сердце.
Кроме того, Арзамасова отметила, что с самого начала общения у них с Авербухом совпадали вкусы в музыке, кино и театре. Позже выяснилось, что у пары также похожи и бытовые привычки. При этом актриса подчеркнула, что они с супругом ценят и уважают свою непохожесть.
Ранее Арзамасову заподозрили в ринопластике после того, как Авербух опубликовал ее фотографию. Поклонники обратили внимание на изменения в форме ее носа и предположили, что это могло быть связано с пластической операцией. Сама актриса на эти домыслы не ответила.
