Актриса Дарья Мороз назвала парк «Зарядье» одним из самых любимых мест в Москве, сообщает aif.ru.
«Конечно, любимых мест в Москве у меня миллион, правда. Но то, во что я влюбилась в последние годы, — это „Зарядье“, парк несусветной красоты», — рассказала актриса.
Она также отметила, что Москва стала очень зеленой: в городе появилось много прогулочных зон и мест для отдыха, чему она очень рада.
Кроме того, Мороз высоко оценила кинопарк «Москино». По ее словам, это удобная площадка для съемок с большим количеством разнообразных локаций.
«Никуда ездить не надо, там можно найти и самолет, и аэропорт», — пояснила она.
Мороз напомнила, что по территории «Москино» проводят экскурсии для всех желающих, во время которых можно увидеть места съемок популярных фильмов.
Актриса также призналась, что любит сниматься в Москве, подчеркнув, что считает город очень красивым.
Ранее своими любимыми местами для прогулок в Москве поделился австрийский и российский актер Вольфганг Черни. Он назвал набережные вдоль Москвы-реки, особенно участки возле Нескучного сада и Парка Горького. При этом любимым районом Черни являются Хамовники.
